Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA609
First Class Padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Gruber / Berrastro Gomez / Palacios
Viernes
14/09/2018
18:00

6/3 3/6 0/1

CA613
Deport 5 C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Lopez / Lescano Serrano / Barattini
Viernes
14/09/2018
18:00

6/7 6/3 1/0

CA610
Deport 5 C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Jaimon / Godoy Rojas Gruber / Berrastro
Viernes
14/09/2018
21:00

7/6 4/6 0/1

CA614
First Class Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  Río Grande / Río Grande
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Salvo / Demarchi Lopez / Lescano
Sábado
15/09/2018
12:00

3/6 2/6

CA617
First Class Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Coronel / Ribero Molina / Rasclard
Sábado
15/09/2018
13:00

4/6 6/4 0/1

CA601
Deport 5 C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Sanchez / Gavilan Guzmán / Acevedo
Sábado
15/09/2018
15:00

6/0 6/0

CA602
First Class Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  Río Grande / Río Grande
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Parada / Parada Agnone / Gorostegui
Sábado
15/09/2018
15:00

4/6 0/6

CA612
First Class Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Río Grande / Río Grande
 
Serrano / Barattini Salvo / Demarchi
Sábado
15/09/2018
15:00

6/0 6/1

CA616
First Class Padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  Ushuaia / Ushuaia
  vs   Río Grande / Río Grande
Molina / Rasclard Pereyra / Villalobos
Sábado
15/09/2018
16:00

3/6 3/6

CA605
Deport 5 C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Salvador / Garcia Lacunza Colque / Sangineto
Sábado
15/09/2018
18:00

6/2 6/0

CA606
First Class Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Lucero / Zwenger Astesano / Ibañes
Sábado
15/09/2018
18:00

1/6 1/6

CA603
First Class Padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
Ushuaia / Ushuaia
 (GvsG)  Ushuaia / Ushuaia
 
Sanchez / Gavilan Agnone / Gorostegui
Sábado
15/09/2018
19:00

6/2 6/3

CA604
Deport 5 C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  Ushuaia / Ushuaia
 (PvsP)  Río Grande / Río Grande
Guzmán / Acevedo Parada / Parada
Sábado
15/09/2018
19:00

4/6 3/6

CA615
First Class Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
Río Grande / Río Grande
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Pereyra / Villalobos Coronel / Ribero
Sábado
15/09/2018
19:00

6/3 7/5

CA607
First Class Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
Ushuaia / Ushuaia
 (GvsG)  Ushuaia / Ushuaia
 
Salvador / Garcia Lacunza Astesano / Ibañes
Sábado
15/09/2018
21:00

4/6 7/5 1/0






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA608
First Class Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  Ushuaia / Ushuaia
 (PvsP)  Ushuaia / Ushuaia
Colque / Sangineto Lucero / Zwenger
Sábado
15/09/2018
21:00

2/6 1/6

CA611
First Class Padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Gomez / Palacios Jaimon / Godoy Rojas
Sábado
15/09/2018
22:00

6/7 6/1 1/0

CA618
First Class Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Astesano / Ibañes Gruber / Berrastro
Domingo
16/09/2018
08:00

6/4 7/6

CA619
First Class Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Río Grande / Río Grande
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Pereyra / Villalobos Lucero / Zwenger
Domingo
16/09/2018
08:00

6/2 6/2

CA620
First Class Padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Río Grande / Río Grande
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Parada / Parada Molina / Rasclard
Domingo
16/09/2018
08:00

4/6 4/6

CA621
Deport 5 C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Serrano / Barattini Agnone / Gorostegui
Domingo
16/09/2018
08:00

6/0 6/2

CA622
First Class Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Sanchez / Gavilan Astesano / Ibañes
Domingo
16/09/2018
12:00

6/3 6/3

CA623
First Class Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Río Grande / Río Grande
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Pereyra / Villalobos Lopez / Lescano
Domingo
16/09/2018
12:00

4/6 4/6

CA624
First Class Padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Gomez / Palacios Molina / Rasclard
Domingo
16/09/2018
12:00

0/6 6/0 1/0

CA625
Deport 5 C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Serrano / Barattini Salvador / Garcia Lacunza
Domingo
16/09/2018
13:00

4/6 3/6

CA626
First Class Padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Sanchez / Gavilan Lopez / Lescano
Domingo
16/09/2018
17:00

7/6 6/4

CA627
Deport 5 C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Gomez / Palacios Salvador / Garcia Lacunza
Domingo
16/09/2018
17:00

3/6 1/6

CA628
First Class Padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Final
  Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Sanchez / Gavilan Salvador / Garcia Lacunza
Domingo
16/09/2018
20:30

6/7 6/7