Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo Amistad - 3er Etapa    Torneo: Damas 7ma Fechas: 14/09/2018 al 16/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Greco/Oviedo
-   Bye
 
 Greco/Oviedo 6 6
 Robles/Galvan 1 2
 Deport 5 C1 16/09/2018 14:00
 Greco/Oviedo 6 7
 Perez/Sanchez 0 6
 First Class Padel C1 16/09/2018 19:00
CAMPEON
 Greco/Oviedo


SUB CAMPEON
 Perez/Sanchez
2B  Robles/Galvan 6 7
2C  Porras/Villalba 3 6
 First Class Padel C3 16/09/2018 10:00
1C  Perez/Sanchez 6 6
2A  Politi/Lores 4 2
 Deport 5 C1 16/09/2018 10:00
 Perez/Sanchez 6 6 6
 Bequi/Godoy 7 3 4
 Deport 5 C1 16/09/2018 15:00
1B  Bequi/Godoy
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Greco/Oviedo
-   Bye
 
 Greco/Oviedo 6 6
 Robles/Galvan 1 2
 Deport 5 C1 16/09/2018 14:00
 Greco/Oviedo 6 7
 Perez/Sanchez 0 6
 First Class Padel C1 16/09/2018 19:00
CAMPEON
 Greco/Oviedo


SUB CAMPEON
 Perez/Sanchez
2B  Robles/Galvan 6 7
2C  Porras/Villalba 3 6
 First Class Padel C3 16/09/2018 10:00
1C  Perez/Sanchez 6 6
2A  Politi/Lores 4 2
 Deport 5 C1 16/09/2018 10:00
 Perez/Sanchez 6 6 6
 Bequi/Godoy 7 3 4
 Deport 5 C1 16/09/2018 15:00
1B  Bequi/Godoy
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Viernes
14/09/2018 20:00
Deport 5 C1

A

Ushuaia / Ushuaia
Greco, Fabiana
Oviedo, Araceli
  Ushuaia / Ushuaia
Politi, Natalia Noemi
Lores, Evelyn Roxana
  6/0 6/4
DA702 Sábado
15/09/2018 16:00
Deport 5 C1

A

  Río Grande / Río Grande
Torres, Claudia
Carpio, Ayelen
  Ushuaia / Ushuaia
Greco, Fabiana
Oviedo, Araceli
0/6 1/6
DA703 Sábado
15/09/2018 20:00
First Class Padel C3

A

Ushuaia / Ushuaia
Politi, Natalia Noemi
Lores, Evelyn Roxana
  Río Grande / Río Grande
Torres, Claudia
Carpio, Ayelen
  7/6 6/4
DA704 Viernes
14/09/2018 23:59
First Class Padel C3

B

  Ushuaia / Ushuaia
Morinigo, Yanina
Salaberri, Rocio
  Ushuaia / Ushuaia
Bequi, Naty
Godoy, Mariana
5/7 3/6
DA705 Sábado
15/09/2018 12:00
Deport 5 C1

B

Ushuaia / Ushuaia
Robles, Alejandra
Galvan, Paula
  Ushuaia / Ushuaia
Morinigo, Yanina
Salaberri, Rocio
  6/1 6/2
DA706 Sábado
15/09/2018 22:00
Deport 5 C1

B

Ushuaia / Ushuaia
Bequi, Naty
Godoy, Mariana
  Ushuaia / Ushuaia
Robles, Alejandra
Galvan, Paula
  3/6 6/4 (11/7)
DA707 Sábado
15/09/2018 17:00
First Class Padel C1

C

  Ushuaia / Ushuaia
Rosas, Monica
Leal, Paula
  Río Grande / Río Grande
Perez, Andrea
Sanchez, Gisela
4/6 3/6
DA708 Sábado
15/09/2018 11:00
First Class Padel C3

C

Ushuaia / Ushuaia
Porras, Rosa
Villalba, Alicia Susana
  Ushuaia / Ushuaia
Rosas, Monica
Leal, Paula
  6/3 6/0
DA709 Sábado
15/09/2018 21:00
First Class Padel C3

C

Río Grande / Río Grande
Perez, Andrea
Sanchez, Gisela
  Ushuaia / Ushuaia
Porras, Rosa
Villalba, Alicia Susana
  7/5 6/2
-

Q

  Ushuaia / Ushuaia
Greco, Fabiana
Oviedo, Araceli
Pase Directo    -
DA710 Domingo
16/09/2018 10:00
First Class Padel C3

Q

Ushuaia / Ushuaia
Robles, Alejandra
Galvan, Paula
  Ushuaia / Ushuaia
Porras, Rosa
Villalba, Alicia Susana
  6/3 7/6
DA711 Domingo
16/09/2018 10:00
Deport 5 C1

Q

Río Grande / Río Grande
Perez, Andrea
Sanchez, Gisela
  Ushuaia / Ushuaia
Politi, Natalia Noemi
Lores, Evelyn Roxana
  6/4 6/2
-

Q

  Ushuaia / Ushuaia
Bequi, Naty
Godoy, Mariana
Pase Directo    -
DA712 Domingo
16/09/2018 14:00
Deport 5 C1

S

Ushuaia / Ushuaia
Greco, Fabiana
Oviedo, Araceli
  Ushuaia / Ushuaia
Robles, Alejandra
Galvan, Paula
  6/1 6/2
DA713 Domingo
16/09/2018 15:00
Deport 5 C1

S

Río Grande / Río Grande
Perez, Andrea
Sanchez, Gisela
  Ushuaia / Ushuaia
Bequi, Naty
Godoy, Mariana
  6/7 6/3 6/4
DA714 Domingo
16/09/2018 19:00
First Class Padel C1

W

Ushuaia / Ushuaia
Greco, Fabiana
Oviedo, Araceli
  Río Grande / Río Grande
Perez, Andrea
Sanchez, Gisela
  6/0 7/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
First Class Padel / campolter / Deport 5 / Palacio Deportivo /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.119600 segundos



FIN